Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Алмазное бурение - это современная высокотехнологичная услуга, которая позволяет без грязи, шума и лишней пыли проделать в стене, потолке, полу или любом другом проеме отверстие необходимого диаметра.

Данная услуга пользуется большой популярностью на современном рынке, спрос на неё повышается с каждым днём. Если вам необходимо проделать отверстие нужного диаметра в керамической плитке, железобетонных блоках, бетоне и так далее, вы можете смело обращаться к специалистам, которые реализуют данную услугу.

Преимущества алмазной резки бетона

Клиент, который заказывает услугу, может рассчитывать на то, что ему не придется беспокоиться насчёт целостности конструкции. Данная технология позволяет без минимального риска проделывать отверстия нужного вам диаметра в любом материале. Даже если это не просто стена, а несущая перегородка высотного здания, вам необходимо просто заказать алмазное бурение отверстий в бетоне на сайте https://diamontech.ru и ни о чём не беспокоиться.

В виду того, что алмазная резка бетона предусматривает полное отсутствие вибраций, целостность материала не будет нарушена. Также этот метод не вызывает повреждения основного материала, не даёт образовываться сколам, трещинам и так далее. Также стоит отметить, что специальная бурильная установка работает вместе со сверх мощным пылесосом, который сразу же всасывает всю пыль и грязь, не даёт распространяться мусору по территории.

Благодаря этому технология применяется в объектах с уже завершенной чистовой отделкой. Ни стене, ни ремонту ничего не грозит. После завершения работы вы получите идеально ровное отверстие в стене, которые можете использовать для проведения:

  • коммуникаций;
  • воздуховодов;
  • вентиляции и т. д.

Условия сотрудничества с нашей компанией выгодный для каждого клиента. Мы обеспечиваем высокое качество проведения работ. Если вы не желаете переплачивать, тогда обращайтесь к нам!

Актуальные скидки