Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Изысканность и оригинальность дизайна дома или офиса получается на основе применения подоконников из искусственного камня.

Для отделки окон необходим надежный, износостойкий и долговечный материал. В противном случае, все недостатки и ляпы некачественной отделки будут заметны на дневном свету. К таковым относятся различные потертости, вздутия, царапины либо изменения цвета. В последнее время высоко оценивается клиентами подоконники из акрилового камня, которые можно купить на https://каменьпро.рф/podokonniki/. Синтетический камень – весьма популярный материал, используемый для оформления интерьера. Он переносит ультрафиолет, перепады температур и справляется с нагрузками. В следствие чего можно говорить о:

  • сохранении собственного цвета под действием УФ-лучей;
  • без потрескиваний и вздутий;
  • наличии ровной и прочной поверхности, устойчивой к появлению царапин и сколов.

Всевозможные варианты

В настоящий момент количество оттенков достаточно обширно, что позволяет заказать изделия, подходящие под любой интерьер, в том числе одно- и многотонные с выраженной текстурой природного камня. Дикой популярностью сегодня пользуются подоконники из кварцевого камня. 
Стоит отдельно отметить, что цена итогового изделия зависит от ряда факторов:

  • Выбор материала. Кварц и акрил различны по стоимости и характеристикам. Акрил, в связи с высоким содержанием смол, способен реализовать изогнутые изделия, а кварц более прочен и тяжел.
  • Размер площади подоконника.
  • Сложность обработки. При необходимости получения замысловатой формы изделия из искусственного камня, сложное кромление или инкрустация, существенно повысят цену.

В данном случае наиболее доступным является прямой узкий подоконник со стандартной кромкой-фаской. Однако, благодаря качественному материалу, любое изделие невероятным образом прослужит десятки лет, без утраты вида с сохранением собственных характеристик и свойств.

Актуальные скидки