Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Вилочные погрузчики востребованы на складах, в магазинах, в торговых центрах, на территории различных промышленных объектов, они плотно заняли свою нишу на рынке.

Производители складской техники не стоят на месте, каждый год одни выпускают обновленное и более функциональное оборудование. Последнее обновление – ричтраки. Ричтрак в Москве – специальная складская техника, которая сочетает в себе все преимущества вилочных погрузчиков и высотных штабелеров. Техника позволяет решать рабочие задачи, которые не под силу другой погрузочной спецтехнике.

Чаще всего ричтраки сравниваются с вилочными погрузчиками, при этом механизмы относятся к разным классам складской техники. К отличительным особенностям и преимуществам ричтраков можно отнести:

  • Увеличена максимальная высота подъема грузов;
  • Компактные габаритные размеры – техника легко маневрирует даже в условиях ограниченного складского пространства между стеллажами;
  • Увеличена грузоподъемность;
  • Улучшен обзор рабочей зоны для оператора.

Оборудование работает на аккумуляторной батарее, в итоге в ходе эксплуатации отсутствуют опасные выбросы, которые опасны для окружающей среды и персонала. Ричтраки укомплектованы специальной подъемной мачтой, такое устройство делает возможным проведение работ на высоте. Лидирующие позиции на рынке ричтраков занимает оборудование от немецкого производителя SSTILL. Спецтехника выделяется параметрами высокой производительности в сочетании с доступной ценой.

Подобрать достойные модели ричтраков можно и среди продукции китайских производителей. Главное достоинство такого оборудования – низкая стоимость. При выборе обращайте внимание на основные характеристики и функционал ричтрака. Чтобы продлить общий срок службы складского оборудования, важно своевременно проводить техническое обслуживание устройств.

Актуальные скидки