Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Клееный брус – строительный материал, позволяющий строить дома и другие объекты в максимально сжатые сроки.

Использование материала позволяет получить в свое распоряжение конструкцию с привлекательным внешним видом, которая прослужит на протяжении долгого времени, сохраняя все свои изначальные характеристики. Дома из клееного бруса не нуждаются в дополнительной внешней и внутренней отделки – поверхности и так отличаются монолитностью и однородность. В итоге можно сэкономить деньги на отделочных работах. Еще одно преимущество – не нужно обустраивать дополнительный утеплительный слой.

Многие дизайнеры настаивают на том, что клеевой брус – самодостаточный строительный материал, который может выступать в качестве уникального дизайнерского решения. Чтобы получить уникальный и привлекательный дом, материал просто необходимо в дальнейшем обыграть в выбранном стиле.

Еще одно преимущество клеевого бруса – максимальная экологичность. В процессе склеивания досок между собой используется специальный клей, он полностью безопасен для окружающей среды и для человека, не выделяет опасных токсичных веществ в воздух даже при нагреве. Использование клея не лишает древесину естественной способности дышать – в итоге в помещении создается оптимальный микроклимат для проживания, не появляется плесень и грибок со временем.

Использование клееного бруса в современном строительстве востребовано и за счет универсальности. Подобный строительный материал можно использовать для:

  • Строительства загородных коттеджей;
  • Возведения городских таунхаусов;
  • Строительства бытовок и других хозяйственных помещений на участке;
  • Возведения бань и пр.

Чтобы клееный брас обладал всеми заявленными характеристиками, важно приобретать строительный материал у проверенных производителей. В основном производством занимаются скандинавские страны.

Актуальные скидки