Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Если после установки пластикового окна в квартире или частном доме вы не хотите испортить общий вид, стиль и дизайн в помещении, требуется позаботиться о заказе услуг по монтажу откосов.

Процесс лучше доверять специалистам – при самостоятельно работе с откосами есть большая вероятность допустить те или иные ошибки, которые скажутся на характеристиках конструкции, ее сроке службы, прочности и пр.

Отделка откосов может быть выполнена различными материалами. Преимущественно используется штукатурка, пластик и гипсокартон. Цена на откосы напрямую будет зависеть от объема предстоящих работ, а также от выбранного способа отделки.

Пластиковые откосы – не самый дешевый вариант, зато самый оптимальный по соотношению цена и качество. После отделки откосов пластиковыми панелями вы получите в свое распоряжение эстетически привлекательную поверхность, которая будет защищена от трещин, а также прослужит максимально возможный срок без потери своих основных характеристик.

Отделка откосов пластиком – самый простой и быстрый вариант. Подобная конструкция просто устанавливается, при этом характеризуется надежностью, прочностью и устойчивостью к влаге. На пластике не скапливается конденсат и не образуется плесень и грибок.

Пластиковые откосы имеют целый ряд преимуществ. За счет универсального внешнего вида они подходят практически для любого интерьерного стиля. Современные производители пластиковых панелей предлагают покупателям не только откосы стандартного белого цвета, выбор оттенков крайне велик. Особой популярностью у заказчиков пользуются пластиковые откосы для окон, у которых поверхность стилизована под дерево.

Стоимость услуг по установке откоса также будет зависеть от используемых дополнительных элементов. Так, при работе с пластиковыми откосами желательно установить специальный пластиковый уголок, который будет закрывать торец между откосом и стеной. Он придаст окну привлекательности, при этом продлит срок службы приклеенных обоев.

Актуальные скидки