Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Если человек планирует провести перепланировку жилплощади, то он конечно же должен начаться со сбора соответствующих документов.

Если этого не сделать, можно получить большой административный штраф. А если случится так, что ваша перепланировка повлечёт серьёзные конструктивные изменения целого дома, обычным штрафом не обойтись.

Но бывает и так, что люди много лет назад самовольно произвели перепланировку квартиры или дома. Соответствующих разрешений и бумаг они не собирали. Соответственно, действия являются неправомерными. Но что делать, ведь прошло уже много лет и в квартире живут люди. Никакой угрозы перепланировка не представляет, но документально она не оформлена.

В таком случае важно обратиться к профильным специалистам и попросить помощь в узаконивании действие.

Прежде всего нужно собрать документы для перепланировки квартиры. Список достаточно обширный, поэтому люди которые раньше с этим вопросом не сталкивались, могут не знать с чего начать:

  • Необходимо написать заявление в соответствующие органы.
  • Добиться всех разрешающих бумаг. Как вы понимаете, иметь дело с нашими госструктурами чревато огромными проблемами и головной болью. Поэтому практически никто не занимается данным вопросом самостоятельно.

Наша компания выступает посредником между клиентом который заинтересован в закаливании перепланировка ночных работ и государственными органами. Быстро и качественно мы проведём сбор всех необходимых документов, поможем решить вопросы касающиеся узаконивания вашей перепланировки. Не сомневайтесь, в нашем штате работают квалифицированные сотрудники, которые уже много лет занимаются решением подобных вопросов. Именно поэтому мы гарантируем качественное предоставление услуг своим клиентам. Если вы хотите сэкономить время и деньги не желая тратить их понапрасну, обращайтесь к профессионалам!

Актуальные скидки