Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Каменные дома – надежные, долговечные и прочные конструкции, в которых комфортно проживать в круглосуточном режиме.

Дома из камня могут иметь различную этажность, все зависит от пожеланий заказчика и финансовых возможностей. На сайте строительной компании https://domkomplekt.pro/ можно найти множество интересных проектов, чтобы убедиться в привлекательности каменных домов. Такие объекты будут уместно смотреться и в черте города, и за городом, они отлично вписываются в окружающий ландшафт, сочетаются с другими постройками и декоративными элементами на участке.

У домов из камня есть несколько существенных преимуществ над конструкциями из других строительных материалов:

  1. Долговечность. Правильно построенный каменный дом с соблюдением существующих строительных технологий прослужит сотни лет, не потеряет своей привлекательности и начальных характеристик и параметров.
  2. Уют и теплота. В каменном доме создаются оптимальные условия для круглогодичного проживания – даже без использования утеплительных материалов внутри дома будет тепло в зимнее время года и прохладно летом.
  3. Любая отделка. Подавляющее большинство домов изготавливается из заранее подготовленных строительных блоков. После черновой отделки стен можно проводить отделочные работы с применением абсолютно любых отделочных материалов, как внутри, так и снаружи помещения. У жильцов появляется возможность воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские решения.
  4. Оптимальный микроклимат. За счет того, что каменные блоки сохраняют свою естественную способность «дышать», внутри помещения всегда поддерживается оптимальный микроклимат – лишняя влага поглощается блоками и отдается в воздух в случае необходимости. Каменные дома невосприимчивы к плесени и грибку, если при строительстве не были нарушены никакие технологии.

Актуальные скидки