Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Когда строительные леса требуются на разовой основе, нет смысла покупать конструкцию.

Это обернется только дополнительными тратами, впоследствии нужно будет обеспечить правильное хранение и техническое обслуживание конструкции, чтобы она не потеряла свои свойства и характеристики. Выходом станет аренда лесов. При аренде уменьшаются затраты на ремонт, обслуживание, доставку и оплату других моментов, связанных с эксплуатацией конструкции.

Брать строительные леса в аренду желательно у компаний, которые специализируются на предоставлении подобных услуг.

Среди преимуществ подобных компаний можно выделить:

  1. Компания следит за качеством оборудования, которое предоставляется клиенту на условии аренды.
  2. Проводится своевременное техническое обслуживание. Строительные леса приезжают полностью в исправном состоянии, они полностью готовы для последующей эксплуатации.
  3. Конструкция поставляется в полной комплектации. Присутствуют все элементы и крепежи, которые потребуются в процессе сборки.

В конечном итоге клиент получает такую конструкцию, которая ничем не отличается от нового только приобретенного сооружения. Доступные для аренды леса отвечают всем установленным стандартам и нормативам, имеют необходимые сертификаты качества и безопасности.

При подборе строительных лесов важно учитывать ряд факторов. Так, заранее определитесь, для какого вида работ будет использоваться конструкция – строительство, монтаж, отделка, реконструкция и пр. Еще один важный параметр выбора – грузоподъемность. Конструкция должна выдерживать не только вид рабочих, но и строительных материалов, которые будут помещаться на секции в процессе выполнения работы. Определитесь также с размерами арендуемой конструкции, это поможет сэкономить за счет того, что вы не будете переплачивать за ненужные секции строительных лесов.

Актуальные скидки