Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Словосочетание "элитный ремонт спальни" навевает ассоциации о роскошной отделке, балдахинах, бархате и самых дорогих и экологически безупречно чистых материалах.

И сегодня, как и сотни лет назад при дворе французской знати в интерьерах элитных спален снова востребована неувядающая классика. Дерево, обилие текстиля, натуральный камень всех цветов и оттенков - таковы основные черты элитной спальни XXI века. Вместе с тем, элитный ремонт спальни - это смелая игра с пространством, светом и цветом, множество нестандартных технических решений, часто поражающих воображение своими функциональными возможностями. Элитная спальня - это эксклюзивные натуральные материалы, лучшие оконные системы и сложнейшие системы освещения, вентиляции и кондиционирования.

Гардеробная как элемент элитной спальни

Просторная и вместительная гардеробная - логическое продолжение и обязательная часть мини вселенной, которую мы зовем "элитной спальней". Позволяя комфортно разместить белье, гардеробная, вместе с тем, освобождает свободное пространство спальни от лишних элементов мебельного интерьера, при этом на нашем сайте можно найти бесплатный проект гардеробной.

Кровать с балдахином

Кровать с декоративным порогом или балдахином - центральный элемент элитной спальни. Играя декоративную роль, балдахин создает в помещении неповторимую атмосферу защищенности и уюта, ощущение уголка, где можно на некоторое время расстаться с проблемами и отдохнуть именно так, как хочется. Обязательной составляющей комфортного отдыха станет матрас премиум - класса на основе натуральных материалов. Заметим, что срок службы элитных матрасов ручной работы - 50 лет, что позволяет передавать их по наследству из поколения в поколение.

 

Текстиль

Спальня - царство текстиля. Мягкая мебель, шторы и занавески, подушки и покрывала, отдельные элементы декора - все здесь текстиль высшего качества. Декорирование текстилем - сложнейшая процедура, требующая от исполнителя высочайшего мастерства и опыта.

Актуальные скидки