Только качественные стройматериалы!

Наши товары

Акция

Существует множество причин, по которым вы можете захотеть застеклить свой балкон.

Возможно, вы живете в квартире и хотите наслаждаться свежим воздухом, не беспокоясь о шуме с улицы внизу. Или у вас есть маленькие дети, и вы хотите создать для них безопасное пространство для игр. Какова бы ни была ваша причина, остекление балкона может стать отличным способом улучшить ваш дом. 

При выборе окна балконы необходимо учитывать несколько моментов. Во-первых, вам нужно решить, какие окна вам нужны - стационарные или открывающиеся. Глухие окна обеспечивают более устойчивы к атмосферным воздействиям, но не позволяют проветривать помещение. Открывающиеся окна обеспечивают вентиляцию, но могут не так плотно закрываться от непогоды. 

Вам также нужно будет выбрать материал для вашего окна. Стекло - самый популярный выбор для балконных окон, но можно также использовать пластик или акрил. Каждый материал имеет свои преимущества и недостатки, поэтому обязательно спросите подрядчика по остеклению о лучшем варианте для вашего дома. 

После того как вы определились с типом окна и материалом, вам нужно будет измерить пространство, где будут установлены окна. Балконные окна обычно изготавливаются на заказ, поэтому важно получить точные замеры. Ваш подрядчик по остеклению должен качественно произвести установку окон.

После установки окон вы можете наслаждаться своим новым балконным пространством. Остекление балкона может улучшить ваш дом во многих отношениях. Оно может создать дополнительное жилое пространство, обеспечить лучшую защиту от непогоды и повысить стоимость вашего дома. Поговорите с нашим специалистом по остеклению сегодня, чтобы узнать больше о том, как остекление балкона может принести вам пользу.

Если вы ищете окно, которое предлагает одновременно стиль и функциональность, обратите внимание на двухподвесное окно. Этот традиционный стиль окон не только эстетически привлекателен, но и очень функционален.

Кроме того, если у вас есть балкон или другое открытое пространство, безрамное остекление - это идеальный способ сохранить вашу открытую площадку хорошо освещенной и защищенной от внешних воздействий.

Наконец, раздвижные окна - отличный вариант, если вы ищете окно, которое легко использовать и обслуживать

Независимо от ваших потребностей, найдется стиль окна, который идеально подойдет вашему дому.

Актуальные скидки